Ловушка для мужа. Спектакль (16+)

Ловушка для мужа. Спектакль (16+)
Организатор: ИП Майстер Елена Николаевна

Купить билет на Kassir.ru

 

Всеми любимый анекдот "Муж возвращается домой…" Но нет! В нашем спектакле всё наоборот. Жена возвращается домой и застаёт супруга с молодой, привлекательной девушкой...
«ЛОВУШКА ДЛЯ МУЖА» - комедия положений, где даже маленькая ложь рождает следующую, более невероятную и затягивает героя во всё бОльшие проблемы.

Пытаясь выпутаться из щекотливой ситуации, боясь потерять жену, положение в обществе и репутацию, Лоран представляет молодую красотку, как…. свою русскую дочь! Но Лоран не может предугадать, что приняв на себя мнимое отцовство, ему придётся встретиться лицом к лицу с настоящей матерью «новоиспечённой дочурки», которая, решив помочь, вступит в игру Лорана, чем только усугубит и без того сложный зигзаг событий. Поверит ли Николь, обманутая супруга, в столь пикантную ложь, сможет ли её принять и чем в итоге разрешится история, зритель сможет разгадать, придя на наш спектакль.

Умопомрачительная комедия в исполнении всенародных любимцев: Фёдора Добронравова и Елены Сафоновой.
В роли добропорядочной супруги: бесподобная Татьяна Васильева, примерившая на себя роль экстравагантной русской матери Катрин (в блестящем исполнении Елены Синиловой), а также - харизматичный и удивительный Филипп Васильев, которые все вместе подарят зрителям великолепные впечатления! Незабываемый вечер каждому пришедшему на спектакль - гарантирован!!!

Режиссёр спектакля: Нина Чусова

Продолжительность: 2 часа 10 минут (БЕЗ антракта)

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.