Концерт ансамбля русской песни ПТАШИЦА (6+)

15 января 2023 г., в 16.00 час., в ДК "Родина" Концерт ансамбля русской песни ПТАШИЦА (6+)

Организатор - ООО "ВЯТКА-НАЙДИ"

Купить билет на Kassir.ru

 

15 января вновь в г. Киров в ДК Родина по многочисленным просьбам зрителей состоится концерт ансамбля ПТАШИЦА из Санкт-Петербурга.15 января вновь в г. Киров в ДК Родина по многочисленным просьбам зрителей состоится концерт ансамбля ПТАШИЦА из Санкт-Петербурга.

Большой праздник русской песни – чтоб душа развернулась!От заводных частушек до трогательной лирики, от залихватских наигрышей до старинных напевов.Начало в 16:00. Не пропустите!

ПТАШИЦА® – это пять молодых ребят, влюблённые в народную песню. Волшебные голоса, талантливые музыканты со своим уникальным стилем исполнения и особенной энергетикой. Они поделятся тем, что любят и чем дорожат сами – будет по-настоящему честно.

В составе ансамбля:
● Лия Брагина (вокал, гармонь, балалайка, аранжировки) – Гармонистка «Золотой десятки» России им. Г. Д. Заволокина. Родом из Архангельской области.
● Иван Разумов (вокал, гармонь, гитара) – Заслуженный гармонист России. Родом из Кировской области.
● Светлана Кошелева (вокал) – родом из Архангельской области.
● Сергей Лебедев (вокал) – родом из Ленинградской области.
● Вероника Курбанмамадова (вокал) – родом из Воронежской области.

Все участники являются выпускниками народного отделения Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры, где и произошло их знакомство. Ансамбль был создан, как уникальный коллектив, который отличает отсутствие подражания кому-либо. Воспитанные на лучших песенных традициях ребята с достоинством несут своё творчество в массы, доказывая, что народная культура никогда не устареет и всегда будет актуальна.
Коллектив завоевал большую популярность, благодаря своей музыкальной онлайн-передаче «Гармонь в прямом эфире» в интернет сети.

Прямые трансляции с русскими песнями под гармонь уже шестой год радуют зрителей по всему миру, набирают миллионы просмотров и тысячи слов благодарности. Присоединяйтесь, чтобы познакомиться с ребятами поближе.
Ансамбль гастролирует с концертами по России и миру, участвует в различных всероссийских и международных фестивалях. Коллектив выступал на самых главных площадках российских столиц – в Большом концертном зале «Октябрьский» и КСК «СИБУР АРЕНА» в Санкт-Петербурге, а также на сцене Государственного Кремлёвского Дворца в Москве.

Композиции в исполнении ансамбля, полюбившиеся миллионам зрителей: «Деревня моя», «Есть любовь или нет», «Лампадочки», «Полынь-трава», «Чёрная смородина», «Варенька», «Брови» и многие другие.

Финалисты шоу «Страна талантов» на телеканале НТВ, Москва 2022 г.
Многократные участники вечернего шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале Россия 1, Москва 2021-2022 гг.
Участники телепередачи «Играй, гармонь любимая» на Первом канале
Постоянные участники Международного фестиваля народной песни «Добровидение», Санкт-Петербург

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.