Концерт Олега Газманова (12+)

Концерт Олега Газманова (12+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО "ГТ"
стоимость билетов (в рублях)

партер 1800, 1900, 2000
амфитеатр 1500, 1700, 1900, 2000
балкон 700, 800, 1000

Купить билет на kassir.ru

 

27 ноября на сцене ДК "Родина" состоится юбилейный концерт Олега Газманова со специальной программой «Жить – так жить!», приуроченной к 50-летию творческой деятельности артиста. На концерте прозвучат всеми любимые хиты разных лет и совсем новые песни.

Олег Газманов – поэт, певец, композитор, народный и заслуженный артист России, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» IV степени и ордена Почета, многократный обладатель российских музыкальных премий, лауреат фестиваля «The World Music Awards», а также Посол доброй воли детского фонда «ЮНИСЕФ» в России.

Многие песни Олега Газманова стали народными, их знают и поют несколько поколений. Репертуар поражает своим тематическим разнообразием – от лирики и весёлых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. При этом он легко использует элементы фолк, поп и рок музыки. Благодаря ярким мелодиям, поэтическим образам и артистическому дару, большое количество его песен получили долгую жизнь и стали поистине всенародно любимыми: «Эскадрон», «Офицеры», «Есаул», «Москва», «Мама», «Сделан в СССР», «Мой Храм», «Единственная», «Мои ясные дни», «Морячка», «Свежий Ветер» и многие другие.

Невероятная энергетика на концертах Олега Газманова настолько сильная, что с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера, а его общение со зрителями дарит массу позитивных и незабываемых эмоций. Каждый концерт не похож на остальные. Зрителям не придется скучать, так как в голове у Олега «Эскадрон его новых идей и мыслей шальных».

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.