Спектакль “Валентинов день” (12+)

Спектакль "Валентинов день" (12+)

Начало в 19:00
Организатор - ИП Шулятьева С.В.
стоимость билетов (в рублях)

партер 2400
амф 1900, 2100, 2300
балкон 1100, 1300

Купить билет на kassir.ru

 

Спектакль «Валентинов день» поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства к нашим героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей комедии.

Уморительная, заразительная Олеся Железняк покорит очередной раз своей непосредственностью и талантом острохарактерной комедийной актрисы, романтичная Юлия Меньшова добавит лиризма, а мужественный Константин Юшкевич придаст нашим дамам сил бороться за свою любовь любыми средствами, доступными и известными каждой из них. Развитие сюжета основано на постоянных переходах из одной ситуаци в другую из одного временного отрезка в другой, а поможет зрителю не потеряться в потоке времени молодой артист, талантливый музыкант Иван Замотаев.

Постановку осуществил известный режиссер Роман Самгин. Ученик Марка Захарова, режиссер московского театра Ленком, он поставил спектакль-жизнь, спектакль-драму, спектакль-праздник, спектакль, не оставляющий равнодушным никого.

Режиссер – Роман Самгин

Художник сценограф – Андрей Климов

Автор музыки – Иван Замотаев

В спектакле принимают участие:

артистка театра и кино – Олеся Железняк/Светлана Пермякова
артист театра и кино- Константин Юшкевич
актриса театра и кино – Юлия Меньшова
актер театра и кино, телеведущий – Иван Замотаев/Алексей Соколов

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.