Юбилейный концерт Ирины Беляевой “О любви…” (6+)

Юбилейный концерт Ирины Беляевой "О любви..." (6+)

Начало в 15:00
Организатор - ИП Четвериков А.А.
стоимость билетов (в рублях)

Партер 700 руб.
Амфитеатр 600, 500
Балкон 400

Заказ и доставки билетов по тел. (8332) 460-450, 8-912-825-55-55

Купить билет на kassir.ru

 

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас во Дворец культуры «Родина» на свой Юбилейный концерт «О любви…», который пройдет 27 октября в 15 часов. Знаю, что в нашей ежегодной традиции собираться осенью в «Родине» произошла пауза в 3 года. Наверняка, вы соскучились… И я жду этой встречи с нетерпением!

Все, что сказано в этом мире о любви – это малая часть от того, что необходимо еще сказать, выразить другими различными способами человеческого мышления, новыми жанрами сценического искусства… О любви можно говорить бесконечно. И я буду о ней говорить 27 октября с помощью своих новых песен и, конечно, расскажу Вам о любви к своим главным мужчинам в моей жизни – к моей семье…

Вместе с Вами мы споем песни нашей юности, окунемся в воспоминания о школьной жизни. Прозвучат душевные, лирические и романтические, но в тоже время искренние и светлые песни. Кроме того, при написании сценария каждого концерта я всегда стараюсь сделать так, чтобы в нем были позитивные и жизнеутверждающие песни разных лет – прошлого и настоящего, известные всем хиты и современные новинки.

Хочу на этом концерте предоставить возможность каждому зрителю быть непосредственным участником действия! Приходите и мы вместе сделаем наш вечер ярким и незабываемым! Поддержите меня!

В концертной программе принимают участие мои друзья и коллеги, известные исполнители и коллективы нашего города: детский ансамбль эстрадного пения «Мелодия» (ЦРТДЮ «Радуга»), музыкальный коллектив «Парни нашего города», шоу-балет Ольги Андреевой, Марина Машкина, Илья Байдуров и другие. Живой звук (!!!) на концерте - благодаря кавер-группе «FUNKYES MONKEYS».

Яркое шоу, душевные песни, хорошее настроение, зажигательные танцевальные номера и необычные декорации – все это в Юбилейном концерте 27 октября в «Родине».

С уважением, Ирина Беляева.

https://vk.com/irinabelyevakirov

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.