Юбилейный концерт Александра Иванова и группы “Рондо” (12+)

Юбилейный концерт Александра Иванова и группы "Рондо" (12+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО ДК "Аксион"

стоимость билетов (в рублях)

партер 2500, 3000, 3500
амфитеатр 200, 2200, 2400, 2600, 2800, 3500
балкон 1200, 1400, 1500

 

Купить билет на Kassir.ru

 

«Это будет грандиозно!»
Легендарный музыкант, лидер группы «Рондо» Александр Иванов готовится отметить свое шестидесятилетие на сцене ДК "Родина". Большой юбилейный концерт «6:0» состоится 12 марта 2021 года.

Александр Иванов: «Надо сказать, что это все-таки эпохальный концерт и цифры «6:0» это посерьезнее чем «5:0», потому что десять лет в таком возрасте это, конечно, большой срок. Поэтому хочется подвести какой-то очень важный итог. И не прощаясь, двигаться дальше уже с какими-то новыми ощущениями – не молодости и безбашенной юности, а все-таки уже как-то более осознанно. Потому что есть понимание, что во-первых, подрастают собственные дети. Во-вторых, уже огромное количество людей были воспитаны на нашей музыке, с ней росли, с ней мудрели, с ней кайфовали. Кому-то эти песни помогали выбраться из эмоциональной ямы, а кому-то даже выжить... Это огромная ответственность. И именно сейчас приходит осознание всего этого»,

Александр Иванов и группа «Рондо» — это коллектив, постоянно работающий над новым материалом. Поэтому концертная программа не обойдется без новинок.

Александр Иванов: «Обычно в юбилейных концертах не принято исполнять новые произведения, но мы все равно что-то обязательно подготовим и покажем. конце концов, наверное, это было бы неправильно, чтобы в концерте звучали одни и те же песни, которые наша публика от нас ожидает. Нет, хиты, конечно, будут, но мы хотим сломать старую программу и сделать все по-новому. Поэтому «6:0» будет существенно отличаться от нашей предыдущей программы, которую мы показывали в марте 2020-го в том же Аксионе. Одно останется неизменным — в любом случае, это будет высококлассное технологичное шоу с точки зрения звука, света, видео и сценографии... Короче говоря, это будет грандиозно»

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.