Спектакль “Любовь и голуби” (6+)

13.12.2021
19.00
6+
Спектакль "Любовь и голуби"

Организатор - ИП Шулятьева С.В.

партер 2600,2800
амфитеатр 2000,2200,2400,2600
балкон 1400,1500

Купить билет на Kassir.ru

«Любовь и голуби»: комедия с невероятным звездным составом.

Произведение Владимира Гуркина «Любовь и голуби» стало всенародно любимым. Его текст буквально разобрали на цитаты после выхода одноименного фильма. Сегодня пьеса собирает полные залы в театрах по всей России. Аншлаг ожидается и в Кирове: ведь в наш город едет настоящий звездный десант!

Любимые артисты. Роли в постановке исполнят актеры трех поколений звезд российского театра и кино: Заслуженная артистка РФ Олеся Железняк, Заслуженный артист РСФСР Михаил Жигалов, Народная артистка РФ Раиса Рязанова, Заслуженная артистка РФ Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев и другие.

Новый режиссер. Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю рискнули заново воплотить продюсер Наталья Громушкина и режиссер Василий Мищенко. Они сохранили то, что так любит и ждет зритель. Так, вы обязательно услышите крылатые фразы «Людк, а, Людк!», «Девушка, уймите вашу мать!», «Тьфу, деревня!»... Но в то же время знакомая история вас приятно удивит. Артисты не только сыграют на сцене, но и споют, так как новая постановка будет еще и музыкальной.

«Любовь и голуби» — проверенная временем, в чем-то наивная, но такая настоящая пьеса о любви, семейных ценностях и живущих по велению сердца людях. Спектакль обязательно нужно смотреть весной! Он вселяет надежду на лучшее и заставляет смотреть на жизнь с оптимизмом.

Врезка: Отзыв зрителя
«Любовь и голуби» - один из тех фильмов, которые я могу смотреть чуть ли не каждый день. Многие фразы из этого фильма прочно вошли в мою жизнь: я частенько применяю их в разговоре. Пойти на спектакль я не могла. Сначала боялась, выдержит ли театральная постановка сравнение с киноверсией. Мои опасения оказались напрасными. Как играют актеры! Они сумели передать настроение и мысли своих героев так, что зритель переживал все происходящее на сцене до последней минуты! Великолепная Догилева, неповторимый Жигалов, уморительная игра Прокофьевой и Журавлева. Словами не передать — надо увидеть своими глазами!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.