Детский праздник в “Родине” (0+)

Детский праздник в "Родине"

День рождения ребенка - один из самых ярких дней в году, и родители стараются отметить его так весело, чтобы праздник надолго остался в памяти малыша!...
Но, к сожалению, день рождения бывает только один раз в год. А ребенку хочется, чтобы ПРАЗДНИК был ВСЕГДА!
Каждый ребенок мечтает о самом волшебном празднике, чтобы он прошел, как в сказке! Каждый ребенок хочет, чтобы его любимый сказочный герой пришел на праздник к нему в гости и превратил мечту в реальность. Это ведь так весело!
Кто из детей не мечтает на празднике повеселиться вместе с клоуном или любимым героем, посмеяться вместе с друзьями над его шутками и фокусами? Конечно же, этого хотят все дети без исключения! Так почему бы Вам не устроить такую возможность Вашему ребенку?
И не раз в год! А в выходной день, когда вся семья – мама, папа и ребенок могут спокойно провести несколько часов вместе!

Дворец культуры «Родина» напоминает Вам об уникальном проекте «ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК в «РОДИНЕ»!

Ваш ребенок будет просто в восторге! У нас самые веселые аниматоры! Такие задорные и смешные, с которыми Вам и Вашему ребенку скучать не придется! Множество игр, конкурсов, шуток, а также отличное настроение Вы получите гарантировано! В любую удобную для Вас дату аниматоры проводят развлекательную программу в разных образах любимых детских мультфильмов, сказок и фильмов! Красная Шапочка, Пираты, Буратино, Мальвина, Человек-Паук, Золушка, Пеппи - длинный чулок, Индейцы, Мушкетеры, Черепшки – Ниндзя, Кошки и Мышки, Колуны и др. Или популярные герои мультфильма Angry Birds, Щенячий патруль, Свинка Пеппа, Фиксики и др.? Все эти сказочные герои спешат к Вам на Праздник! С любимыми героями можно сфотографироваться!

Придя на Детский Праздник, Вы можете участвовать: в познавательной и развлекательной программе, в семейных спортивных эстафетах, в лотерее с призами!

Кроме того, Вы можете отправиться прыгать и веселиться на великолепном батуте, играть в шашки и шахматы, настольный футбол, преобразиться с помощью аквагрима и заказать себе шарж… А также приобрести себе замечательный подарок в виде игрушки!

В уютном баре Вашего ребенка ВСЕГДА ожидают: мультфильмы, попкорн, мороженое, молочные коктейли, сладости и некоторые сюрпризы от нашего шеф-повара!

Мы уверены, что, придя на Детский Праздник однажды, Вы обязательно захотите придти к нам еще не раз, ведь так приятно видеть улыбки на лицах собственных детей!

 

Закажите своим детям НАСТОЯЩИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК! Наши цены Вас приятно удивят! С нами работают лучшие развлекательные агентства детских праздников города Кирова!
Наш адрес: 610006, Россия, г. Киров, ул. Гайдара, 3
Тел. (8332) 23-76-86, тел. (8332) 23-55-33, 8-912-82-55555
E-mail: dk-rodina@mail.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.