Юмористическое шоу “Однажды в России” (18+)

Юмористическое шоу "Однажды в России" (18+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО "СОВИЛО"
стоимость билетов (в рублях)

партер 3000, 3200, 3400
амф 2000, 2200, 2400, 2600, 2800
балкон 1200,1400,1600

Купить билет на kassir.ru

 

4-го декабря на сцене ДК «Родина» – «Однажды в России». Популярное телевизионное комедийное шоу, которое буквально на один вечер, практически по волшебству, перенесется с голубых экранов прямо в зрительный зал. При этом цели шоу останутся неизменными. Рассказать о серьезном несерьезно, ибо, как сказал один известный сатирик: «Для того, что бы проблема ушла её надо высмеять». Таким образом, если в будущем, хотя бы пара ваших проблем, затронутых в программе разрешится, считайте, что шоу состоялось.

Его отцами-основателями по праву считаются Семен Слепаков и Слава Дусмухамедов. Уже давно оперившиеся птенцы гнезда Александра Васильевича Маслякова. Именно они стали идейными и творческими вдохновителями этой веселой передачи, которая дебютировала на ТНТ в сентябре 2014-го. Причем дебютировала настолько ярко, что уже к концу 14-го, Новогоднее шоу «Однажды в России», побило все мыслимые и немыслимые рекорды рейтингов и прочих показателей, отвечающих за народную популярность.

Что есть «Однажды в России» по сути? Перед вами пронесется яркий калейдоскоп скетчей и миниатюр на самые злободневные темы, близкие каждому жителю нашей страны. Чиновники, санкции, цены на продукты, трудности воспитания, семейные разборки. Среди персонажей – врачи, полицейские, студенты, домохозяйки, словом вся палитра персонажей, представляющих среднестатистического жителя России. Узнаете себя – хорошо! Соседа – еще лучше! А уж тещу!… Словом, будет весело! Посмеётесь от души!

Состав:
Картункова Ольга
Моргунова Екатерина
Дорохов Денис
Байцаев Заурбек
Стогниенко Михаил
Пташенчук Александр
Мусагалиев Азамат
Киселев Максим

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.