Театрализованное представление для всей семьи “Машина времени: путешествие в страну пауков” (0+)

6 марта, в 12.00 час., в ДК "Родина" - Театрализованное представление для всей семьи "Машина времени: путешествие в страну пауков" (0+).

Купить билет на Kassir.ru

 

Спешите увидеть!

SHOWBALT PRODUCTION - это современные интерактивные представления для всей семьи.
Мы используем новейшие технологии, чтобы создать для детей настоящую сказку. Каждая декорация создается по индивидуальным эскизам, каждого персонажа продумываем совместно с психологами. Делаем наши спектакли не только веселыми, но и поучительными. Мы не просто рассказываем историю, мы играем с ребятами, танцуем, удивляем ребятишек световыми спецэффектами! Но даже это еще неполный арсенал наших чудес!
Приглашаем вас провести незабываемый выходной на спектакле нашего театра!

Для смелых и любопытных! Для искателей приключений!
Страну снов захватили пауки... Ведьма-паук хочет заколдовать всех детей, чтобы им снились одни кошмары. Но вам не стоит ее бояться. Ведь только ВЫ можете ей помешать! Как?! У каждого из вас есть секретная суперсила, чтобы ее победить! Какая? Узнаете на нашем представлении! А еще вместе рванем в прошлое на настоящей машине времени. Посмотрим, чем в детстве занимались родители. Узнаем, каким был мир до появления смартфонов. Потанцуем на дискотеке 90-х. Позовем на помощь гигантского плюшевого медведя и сразимся с пауками!

Хотите стать храбрыми и веселыми?
Тогда приходите к нам обязательно!
С нами не соскучишься! Будет страшно интересно!

Дети до 5 лет - бесплатно.

Справки и заказ билетов по тел. 23-66-13, 41-66-13, 23-55-33.

Сайт showbalt.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.