Спектакль «Пила вино и хохотала. Красное.» (18+)

Организатор - ИП Беляев Дмитрий Николаевич

Стоимость билетов: 1 200 — 2 200

Купить билет на Kassir.ru

 

Это спектакль-девичник о том, что мы рассказываем лучшей подруге, кода в нашей жизни начались отношения. Впервые для постановки были использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.

Представьте, что вы подсматриваете в замочную скважину, как две подруги на кухне за бутылочкой красного обсуждают новые отношения. Как ради них похудеть, почему он не дарит цветы и зачем он сворачивает носки в улиточки.

Премьера состоялась в Санкт-Петербурге осенью 2015 года, и за это время её посмотрели более 50000 зрительниц из России, Прибалтики и Восточной Европы. Каждый спектакль не похож на предыдущий, потому что зрители становятся персонажами, с которыми актрисы вступают в смелые диалоги и на ходу импровизируют. По отзывам зрителей, спектакль получился очень жизненным, энергичным, эмоциональным, одновременно трогательным и весёлым. Рекомендован как женщинам - посмеяться над собой, так и мужчинам - заглянуть в непростой мир женской души. На сцене самый маленький театр Петербурга - "Театр Двух" и его неугомонные Инна Егорова и Аника Быкова. Одно упоительное действие без антракта. Продолжительность 1 час 45 минут.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.