Концерт Александра Розенбаума (6+)

Концерт Александра Розенбаума (6+)

Начало в 19:00
Организатор - ИП Олонова И.Л.

стоимость билетов (в рублях)

партер 3500,4000,4500,5000
амф 2400,2700,3000,3500,4000
балкон 1800,2100,2400,2700

Купить билет на Kassir.ru

 

У Александра Розенбаума давно сложилась своя, многомиллионная и преданная аудитория, и она постоянно пополняется. В каждом городе, куда бы ни приехал этот артист, он неизменно собирает полные залы. Можно не сомневаться, что и концерт Александра Розенбаума в Кирове 28 сентября 2020 года тоже пройдёт с аншлагом.

У него так много любимых народом шлягеров, что только из них можно было бы составить целый концерт. Однако в ДК "Родина" Александр Розенбаум представит на ваш суд и малоизвестные, и совершенно новые произведения. И не только. Его выступления – это всегда тёплый, душевный разговор со зрителем. Он читает свои стихи, рассказывает истории.

Розенбаум получил хорошее музыкальное образование – сначала в музыкальной школе по классу скрипки и фортепиано, а затем и в музучилище по классу джазовой аранжировки. С гитарой разбирался самостоятельно. Родители считали музыкальное образование непременной частью общего, но не более того. Поэтому сразу после школы Розенбаум пошёл в мединститут. Затем несколько лет сражался за человеческие жизни в «скорой помощи». И писал песни. Розенбаум считает, что без этого медицинского опыта у него, как у артиста, ничего бы не вышло. Но однажды пришлось выбирать – медицина или музыка. Выбор очевиден.

Купить билеты на концерт Александра Розенбаума в ДК "Родина" лучше заблаговременно. Не откладывайте покупку на последний момент – количество мест ограничено.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.