Школьные шоу-программы 2021 (0+)

Лучшие школьные шоу-программы во дворце культуры «Родина» (0+).
Весь июнь 2021 г.

«Зазеркалье»
«YouTube вечеринка»
«Минута на Победу!»
«На стиле»
«Серебреное шоу»
«Счастье вокруг нас!»
«Поролоновое шоу»
«Шнур-пати»
«Пижамная вечеринка»
«Бумажная вечеринка»
«Неоновая вечеринка»
«Праздник со вкусом»
«Супергерои возвращаются»
«Химическое шоу»
«Школа надувательства»

Мы рекомендуем!
«White party» (Белая вечеринка)Dress Code вечеринки – все в белом! И вот Вы смотритесь отлично в ультрофиолете! Конкурсы и фокусы с белыми предметами. Белый цвет обладает особенностью зрительно увеличивать пространство. А наполнять пространство своей «белой энергией» будем мы с Вами! Специальный гость вечеринки – Белый Медведь…

«Пиратская вечеринка»Хотите почувствовать себя отважным морским волком? Отправиться в увлекательное приключение на борту пиратского корабля? Эти мечты могут осуществиться, понадобится только весёлая дружная компания, фантазия, юмор, хорошее настроение… ну, и «пиратские» смекалка, отвага, сумасшедшая энергия!

«Джинсовая вечеринка»Dress Code вечеринки – все в джинсовой одежде (брюки, жилеты, куртки, кепки, шорты, платья, сарафаны и т.д.)! История джинсов насчитывает более 200 лет. Не одно поколение выросло в этих практичных штанах. Вас ждет: викторина о нашей любимой одежде, «перетягивание» джинс, превращение старых джинс в супремодные и многое другое…

«Цирк… и не только!»Каждый из нас не раз бывал в цирке и с восторгом следил за разворачивающимся перед его глазами представлением. А уже по возвращению из цирка хотел стать клоуном, акробатом, жонглером, фокусником! Мечты сбываются!

ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ ПРЕМЬЕРЫ-2021: «Техномир» и «ЭКО-патруль» (Экологическая вечеринка)

ПОДРОБНОСТИ по ПРЕМЬЕРАМ – по тел. 8-912-82-55555, 23-55-33
ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБУЮ ШОУ-ПРОГРАММУ!

В течение всего июня 2021 года Вы сможете выбрать любое удобное для Вас число! На шоу-программе будут присутствовать ученики только Вашей школы! Любую шоу-программу можно совместить с открытием или закрытием школьного лагеря! На наших шоу-программах школьники не просто будут зрителями, но и активными участниками! Лучшим и самым активным школьникам – ПРИЗЫ!Все шоу-программы обязательно сопровождаются ДОМАШНИМИ ЗАДАНИЯМИ! Что позволяет добавить элемент соревнования между отрядами или классами!

Внимание! У нас есть очень важное правило! На наших шоу-программах должно присутствовать не менее 100 школьников!Стоимость билета 250 рублей. Телефоны для заказа программы – раб. 23-55-33, сот. 8-912-82-55555.vk.com/rodinakirov 

Комментарии закрыты.