Музыкальная комедия “Здравствуйте, я Ваша тетя” 03.02.2018 г. (12+)

3 февраля 2018 г. Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева представил на сцене ДК "Родина" Премьеру! Музыкальную комедию "Здравствуйте, я Ваша тетя". Кировский зритель - поклонники Театра по достоинству оценили стильные в художественном отношении и оригинальные в техническом плане декорации, великолепную игру актеров, безупречное исполнение вокальных произведений, профессионализм оркестра, звуковое и световое решение проекта!!! Еще и еще раз подчеркиваем - команда Театра работает как единый, сильный и профессионально настроенный творческий организм, вдыхая новую жизнь и превнося высокую эстетику в наши души! Спасибо Вам за это! Кировчане слушали спектакль на одном дыхании, любовались актерской игрой, смеялись искренне и от души, в конце второго акта провожали любимую Йошкар-Олу стоя под громкие аплодисменты! Не каждый коллектив страны может гордится ТАКИМ вниманием кировского зрителя! Этот субботний вечер нам надолго запомнится! На повестке дня вопрос - какой следующий проект ждет нас на сцене ДК "Родина" от любимого Театра??...
Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность нашим партнерам: газете "PRO город", газете "Презентация", радиостанции "Комсомольская правда Киров", телекомпании "Первый городской канал", рекламному агентству "Дизайн-экспресс", рекламному агентству "Ремикс", типографии "Форекс-принт", интернет-порталам "Афиша Киров", "Выгодный Киров" и "Свой Кировский". Отдельная благодарность Алексею Щенникову и Дмитрию Карелину! Благодаря Вам рекламная компания проекта шла по плану, в соответствии с графиком, в свете поставленных целей и задач!
Человек-душа, женщина-менеджер № 1 - Колотова Мария Александровна! Вы всегда остаетесь в тени всеобщей славы, но сегодня мы должны сказать, что за 5 лет, что Театр осуществляет гастроли в ДК "Родина", только Вы способны мобилизовать публику, организовать грамотный и понятный процесс продажи билетов, изучить общественное мнение, настроить в нужном направлении "кировское сарафанное радио" и добиться аншлагов!!!!! 3 февраля в ДК "Родина" был закономерный и оправданный АНШЛАГ! Спасибо Вам, Мария Александровна!
Друзья, без которых бы ничего не состоялось - световая компания «LighTech Professional» (г. Киров). Вы - профи в своем пространстве, Вам не нужно ничего объяснять, Вы чувствуете значение общего дела, всё делаете грамотно и в тон хорошему настроению зрителя! Вы не один раз работали в Театре Йошкар-Олы, не один раз принимали ответные гастроли Театра в Кирове! Проект 3 февраля "Здравствуйте, я Ваша тетя" был обеспечен правильным и, как всегда, безупречным звуковым и световым оформлением! Спасибо Вам, наша Команда!
А двум нашим друзьям - низкий поклон и респект! Спасибо Министру культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Константину Анатольевичу Иванову и Заместителю художественного руководителя Театра по административно-организационной деятельности Людмиле Алексеевне Царегородцевой!!! За доверие!
До новых встреч, наш любимый Театр из города Йошкар-Ола!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.