Лето 2018 – шоу-программы

Уважаемые руководители школьных летних лагерей, педагоги!
Дорогие ребята!

В дни летних каникул Дворец культуры «Родина» приглашает Вас на увлекательные концертно-развлекательные программы с участием лучших детских и молодежных творческих коллективов города Кирова.

в течение ИЮНЯ 2018 г.*
*Дату мероприятия Вы можете выбрать САМИ!

различные ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ и ВЕСЕЛЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ:

«Поролоновое шоу»

Поролоновое шоу – это более сотни разнообразных и разноцветных поролоновых кубиков, кирпичиков, при помощи которых школьники смогут придумать что-то новое, реализовать свои фантазии и творческие способности. Поролоновые фигурки очень легкие, ими невозможно поранится. Зато можно вдоволь повеселится. Строить лабиринты и бродить по ним. Возводить замки и крушить их. Играть в царя поролоновой горы. Проходить сквозь стены. И все, на что способна ваша фантазия!
Девиз нашего поролонового шоу – СТРОЙ, МЕЧТАЙ И ВОПЛОЩАЙ! Мы устроим для вас самые веселые и забавные конкурсы с поролоном.

«Шнур-пати»

Когда Вас спросят, какое предназначение у шнурков, Вы ответите: шнуровать обувь. Вы будете правы, но лишь отчасти...
На нашей улётной программе «Шнур-пати» школьники узнают, что шнурками можно рыбачить, гадать, плести большой ковер или покрывало... А еще это все красиво смотрится в ультрофиолете! А во что ещё превращаются наши шнурки, вы узнаете побывав на вечеринке…
Школьники могут приносить с собой яркие разноцветные шнурки, которые мастерски потом используют для проведения игр, конкурсов и украшений себя и друг друга!

«Счастье вокруг нас!»

По мотивам мультфильма «Тролли». Почему Тролли?
Мультфильм «Тролли» едва вышел на экраны страны недавно, как тут же стал популярным! Дети о троллях говорят с горящими глазами. Эти веселые существа тут же стали любимцами у школьников! Тролль Розочка многим близка по духу. Веселая, энергичная хохотушка, оптимистка на 100%. И в паре с ней угрюмый Цветан. Давно не было таких зажигалочек – вечеринок! В программе есть все: тролль тролля не бросит - дружба и взаимовыручка. Вас ждут цепные салочки, обнимашки… Тролли! Лес сумасшедших вечеринок в стиле «Тролли»: цветная, оранжевая, разная?
Поэтому, веселые конкурсы и игры в стиле мультфильма «Тролли» обязательно понравятся всем присутствующим школьникам!

«Пижамная вечеринка»

По правилам пижамной вечеринки все участники должны быть одеты в пижамы. Все гости после завершения праздника остаются «на ночь» у хозяина вечеринки и традиционно спят на полу. Меню вечеринки предполагает разные творческие угощения. Многие школьники считают такой праздник самым лучшим праздником в мире, ведь не нужны неудобные наряды, не нужно сдерживать себя, чтобы спокойно сидеть за столом, а можно вдоволь повеселиться с друзьями, не расстаться «до утра» и вместе позавтракать.
Школьники прыгают в пижамах: они же нечасто встречают друг друга в таком виде. А затем конкурсы: Парад пижам, бой подушками, конкурс ночных фантазеров, СОН-арт, сонные пекари и др. Уважаемые педагоги! Вы увидите своих учеников по-новому: в непривычной, но уютной обстановке они раскроются совсем с другой стороны. Такие несложные вечеринки сблизят вас с вашими детьми, помогут узнать друг друга и принять такими, какие вы есть. А школьникам такие праздники позволят по праву гордиться вами! Это самая модная вечеринка!

«Бумажная вечеринка»

Бумажная вечеринка - это шоу-программа, связанная со всеми видами бумаги. Вечеринку можно приурочить к любому событию. Бумажные самолётики, снежки, бумажные шапки и квакушки, разноцветный серпантин, хрустящий под ногами бумажный снег, а также гуляющие бумажные мумии и другие развлечения. Бумажные фейерверк и фонтан станут незабываемым событием в жизни каждого ребенка.

«Школа веселых хулиганов»

У каждого ребёнка внутри сидит свой хулиган и озорник. Один раз в году детям разрешено устроить праздник непослушания. Всех мальчишек и девчонок мы приглашаем на самый необычный праздник, в самую уникальную школу – Веселых хулиганов. Активная шоу-программа с интересными играми и конкурсами в хулиганском стиле. Изготовление приколов для друзей, пугалки и страшилки, рисование детских татушек, конкурс хулиганских причесок. Утреннюю зарядку успешно заменит битва воздушными шарами, нудная чистка зубов найдет творческое выражение в оригинальном использовании зубной пасты….

«Неоновая вечеринка»

Интерактивная программа для детей с участием ярких световых элементов в темноте. Дети создают сами удивительную волшебную историю и станут героями светового шоу. Шоу неоновых подушек добавит веселья и озорства. А в завершении детей ожидает зажигательная цветная дискотека. Совершенно волшебное впечатление в темноте. От яркого светового шоу вы получите удивительные впечатления, яркие эмоции и настоящую неоновую сказку!

«Пиратская вечеринка»

Если вы мечтаете найти настоящие сокровища, то быстрее прыгайте на борт корабля. Мы отправляемся в дорогу. Ни шторм, ни ветер не смогут нам помешать достичь нашей цели. Мы все станем дружной пиратской командой, сильной и смелой, готовой к невероятным приключениям.
На всякий случай всем членам команды нужен свой флаг корабля, пиратская символика в виде бандам, за лучший костюм - награда! Всех ждут интересные морские испытания и захватывающее путешествие по веселым островам.

Военная вечеринка или «Один день в армии»

Ровняйсь! Смирно!!! Пора пройти курс молодого бойца и показать всем свою силу, храбрость и ловкость! И у вас есть такой шанс!
В программе: построение и показательные выступления, присяга новобранцев, огневая подготовка а так же игровой юмористический марш бросок. Настоящих героев ждет награда!

«Школа волшебства»

Яркий детский праздник с фокусами. Директор магической школы – Фея Аделина приветствует ребят и просит ей подать волшебный подарок, который она специально приготовила. Но, как оказалось - подарка нет. Его украл злой и коварный чертик. С помощью волшебной книги, ребята узнают о том, что единственный способ победить злого чертика - вызвать того на магический бой. С этой целью ребята поступают в школу волшебства, где проходят магические испытания. Успешно окончив школу и получив звание юных магов, ребята вызывают злого чертика на магический поединок, в ходе которого разносят того в пух и прах и возвращают подарок.

«Супергерои возвращаются»

В день Х Человек-Паук и его спутница Черная Кошка (На выбор: Бэтмен или черепашка Нинзя) должны выполнить специальную миссию – доставить Камень Мудрости в пещеру Времени на вечное хранение. Этот Камень обладает космической силой и удерживает равновесие между добром и злом. Но по трагической случайности Камень пропал. Его выкрал Злобный Гоблин, который рассчитывает с его помощью завоевать мир. Супергерои во главе с отважным именинником и его друзьями бросают вызов Злобному Гоблину и отправляются на поиски камня…

«Шоу мыльных пузырей»

Кто не мечтает побывать в настоящей сказке?! А мыльные пузыри настоящие проводники в волшебство!!!! Мыльные пузыри - это «гремучая» смесь из мыла, улыбок, смеха и восторга. Шоу мыльных пузырей – поистине оригинальный подарок всем. Восхищение, радость и ГИГАНТСКИЙ заряд положительных эмоций получите Вы от шоу мыльных пузырей!!!! Оно не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых!!!!
Яркий красочный номер состоит из различных элементов на основе мыльных пузырей. Показ Шоу начинается с небольших пузырей, которые постепенно увеличиваются до 30-40 см в диаметре. В номере исполняются элементы: жонглирование пузырями, Завораживающие пузыри с дымом, Задувание маленьких пузырей в большие, Гусеница из пузырей, Мелкопузыристая зима (сотня маленьких пузырей), Башня из пузырей, Гигантские 2-х метровые «драконы», МЕГАгигантские мыльные пузыри - до 1,5 метров в диаметре и до 5 метров в длину! Показ шоу начинается с небольших пузырей, которые постепенно увеличиваются в размере и трансформируются и приобретают совершенно немыслимые формы. Кульминация шоу - человек в мыльном пузыре.

«Школа надувательства»

Дети любят играть фигурками из воздушных шариков. Праздничная, веселая техника твистинг – моделирование шариков, внесет в ваш праздник настроение радости и станет яркой изюминкой среди ваших умений на любом семейном торжестве. Освоив ее вместе с детьми, вы сможете, как профессиональные твистеры устраивать целые представления. Разнообразные костюмы, животные и удивительные предметы своими руками!

НОВИНКИ 2018 года!

«На стиле»

В основе вечеринки – новые популярные тренды: Спиннер-баттл, танцевальный флешмоб, «Узнай, о чем думает Ждун», «Де спасито…» (изучаем юмористический испанский язык) и др.

«Минута на Победу!»

На вечеринке – большой видеоэкран. Самые необычные задания для школьников – как и в ТВ передаче «Минута на Победу!».

«Серебряное шоу»

В основе - конкурсы и творческие эксперименты с использованием СЕРЕБРА! Очень красиво смотрится в ультрофиолете!

«Лента-шоу»

На вечеринке школьники «зажигают» с лентами разных цветов и размеров! Очень красиво смотрится в ультрофиолете!

«Миньоны»

На вечеринку пришли герои знаменитого мультфильма: Грю - супер-злодей, его три приемные дочери Марго, Эдит и Агнес, и конечно же Миньоны!

«Три кота»

Приключения трех котят Коржика, Компота, Карамельки. На вечеринке школьники встретятся с новыми задачами и заданиями, вместе с котятами научатся выходить из любой сложной ситуации при помощи своей фантазии!

ПОДРОБНОСТИ о данных программах – по тел. 23-61-55, 8-912-82-55555

ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБУЮ ШОУ-ПРОГРАММУ!

В течение всего июня 2018 года Вы сможете выбрать любое удобное для Вас число!
На шоу-программе будут присутствовать ученики только Вашей школы!
Любую шоу-программу можно совместить с открытием или закрытием школьного лагеря!
На наших шоу-программах школьники не просто будут зрителями, но и активными участниками!
Лучшим и самым активным школьникам – ПРИЗЫ!
Все шоу-программы обязательно сопровождаются ДОМАШНИМИ ЗАДАНИЯМИ! Что позволяет добавить элемент соревнования между отрядами или классами!

Внимание! У нас есть очень важное правило! На наших шоу-программах должно присутствовать не менее 100 школьников!
Стоимость билета 200 рублей.
Телефоны для заказа программы – раб. 23-61-55, сот. 8-912-82-55555.
Группа https://vk.com/rodinakirov
(поиск «ДК Родина Киров ВКонтакте»)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.