Спектакль “Влюбленный с Монмартра” (16+)

Спектакль "Влюбленный с Монмартра" (16+)

Начало в 18:00
Организатор -ИП Шулятьева С.В.

стоимость билетов (в рублях)

партер 3200
амфитеатр 3000, 2800, 2600, 2400
балкон 1600, 1400

Купить билет на Kassir.ru

 

Этой осенью кировчане увидят новую постановку, продюсером которой стал Павел Прилучный. К слову, он же исполнил в спектакле главную роль. Партнерами артиста по сцене стали Мирослава Карпович и Александр Обласов.

В основу пьесы «Влюбленный с Монмартра» легло произведение современной писательницы из Бельгии Амели Нотомб «Косметика врага». Этот автор завораживает читателей своим неповторимым стилем и развитием сюжета, которое просто невозможно предугадать! Так и «Влюбленный с Монмартра» будет держать внимание зрителя, не отпуская ни на секунду.

Сюжет завязывается в знакомой путешественникам обстановке. В аэропорту задерживают и без конца переносят один из рейсов. Один из пассажиров со странным именем Текстор Текстель «присел на уши» другому. Навязчивой беседы никак не удается избежать и, забегая вперед, герой пьесы пожалеет, что ввязался в диалог с незнакомцем…

Психологический роман с очень неожиданной концовкой привлек уже множество театральных режиссеров. Автором этой инсценировки стал Александр Баршак. Постановка с успехом идет на театральных сценах страны и наконец-то ее увидит и кировский зритель!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.