Концерт Пелагеи (6+)

Концерт Пелагеи (6+)

Начало в 19:00
Организатор ИП Олонова И.Л.
стоимость билетов (в рублях)

партер 3500, 4000, 4500, 5000
амф 2400, 2700, 3000, 3500
балкон 1700, 1900, 2100, 2400

Купить билет на kassir.ru

 

Принцесса русского фолка.

Пелагея родилась в 1986 году в Сибири, без экзаменов в 8 лет поступила в школу при новосибирской консерватории, в 10 лет переехала в Москву учиться и создавать свой неповторимый стиль в музыке.

Она поступила в ГИТИС в 14, и закончила его с красным дипломом в 19 лет.

В 15 лет Пелагея создала рок-группу и приступила к созданию своего уникального жанра — возрождению и актуализации русского фольклора в современную музыку России.

Певица с 6 лет на профессиональной сцене, причем на самых выдающихся подмостках - от Кремлевского дворца и Красной Площади в Москве до Лондонского Альберт Холла.

С 12 лет участвует в самых крупных фестивалях мира, работала на одной сцене с такими звездами как Рави Шанкар, Биби Кинг, Лучано Паваротти, Мстислав Ростропович, участвовала в российской версии мировой оперы Бобби Макферрина, со своей группой была хэдлайнером на российской версии знаменитого фестиваля Питера Габриэля WOMAD.

Этнический рок группы "ПЕЛАГЕЯ", названной так по имени солистки — подлинное украшение в мировом сегменте world music, ушедший в абсолютно параллельное измерение от пошлого лубка а-ля рюс в исполнении толстых "тетушек" — примитивного наследия официального безликого искусства.

Поклонники съезжаются на концерты Пелагеи со всего мира, а УouTube завален роликами с изумленными и восторженными иностранцами, слушающими Великий Голос России...
Всем, кому повезет посетить этот редкий концерт в Кирове, гарантированы слезы восторга и гордости за сегодняшнюю Россию и прекрасное настроение на долгое время.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.