Концерт ВИА “Синяя птица” (рук. Роберт Болотный) (6+)

Концерт ВИА "Синяя птица" (рук. Роберт Болотный) (6+)

Начало в 17:00
Организатор - ООО "ГТ"

стоимость билетов (в рублях)

партер 1600,1700,1800
амф 1200,1300,1400,1500,1600,1800
балкон 800,900,1000,1100

Купить билет на Kassir.ru

 

Братья Роберт и Михаил Болотные придумали и организовали ансамбль «Синяя птица» и эта счастливая птица полетела в разные концы необъятной нашей Родины в самых отдаленных и близких уголках Советского Союза, радуя людей исполнением их любимых песен.

Сегодняшний репертуар ВИА – это незабываемые и всеми любимые хиты прошлых лет, такие как: «Ты мне не снишься», «Клен», «Мамина пластинка», «Горько», «Слова», «Так вот какая ты», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и многие другие, а также новые песни: «Здравствуй и прощай», «Город любви», «Август», «Натали», «Островок» и др., которые уже пришлись по вкусу не только «старым», но и молодым поклонника.

Примечательно, что выступления Синей птицы сопровождаются диалогом участников коллектива со зрителями, где артисты легендарного состава ВИА делятся воспоминаниями о «золотых» годах творчества ансамбля,отвечают на вопросы зрителей, стараясь максимально погрузить аудиторию в ностальгическую атмосферу 70-80- х годов.

Незабываемый романтический Праздник Песни, посвященный Международному Женскому Дню, подарит Вам яркие вспышки радости жизни, волшебные эмоции лёгкости и позитива, от которых хочется жить, любить и танцевать! Концерт понравится любому зрителю, спешите порадовать себя и своих близких!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.