БИЗНЕС-СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ

БИЗНЕС-СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ

Проведение бизнес-семинаров и тренингов – это эффективный инструмент обучения топ-менеджеров и модернизации бизнеса в целом:
- смысл мероприятия – в решении конкретных задач по развитию бизнеса, деятельности компании;
- цель мероприятия – в конкретном изменении организационного поведения, развитии профессиональной деятельности участников как сотрудников конкретной компании;
- задачи каждого конкретного семинара или тренинга непосредственно вытекают из его целей и представляют собой четкое видение: какие конкретно изменения в сознании и эмоциональной сфере участников должны произойти в ходе тренинга, чтобы их организационное поведение и профессиональная деятельность изменились. А именно – какие технологии должны быть отработаны, какие навыки развиты, какие представления сформированы…

Но только правильно организованное мероприятие с учетом всех факторов может гарантировать его успешность и результативность. Здесь важно учесть такие моменты, способствующие максимально эффективной работе его участников:
- подбор места проведения;
- создание комфортной рабочей атмосферы;
- безупречная техническая сторона.

Именно поэтому организация семинаров и тренингов должна осуществляться профессионалами, знающие даже мельчайшие подробности, которые очень важны в проведении мероприятия. Немаловажным является факт наличия специальных помещений, позволяющих эффективно проводить такого рода встречи.

ДК «Родина» имеет многолетний опыт проведения бизнес-семинаров и тренингов.

 

 

К Вашим услугам:

- ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ – 1000 мест (700 мест без балкона)
звуковое и световое оборудование, декорации, видеокомплекс, светодиодный экран, возможность размещения рекламных материалов.

- ГОСТИННЫЕ ДК – 80,60,50,40,30 мест
проведение деловых встреч, мастер-классов, банкетов, фуршетов,
возможность размещения рекламных материалов.

- ДВУХУРОВНЕВОЕ ФОЙЕ ДК (2 и 3 этажи). ЭКСПО-ХОЛЛ (1 этаж) – от 100 до 350 мест
звуковое и световое оборудование, выставочное оборудование, видеокомплекс, светодиодный экран, промо-мероприятия, презентации,
возможность размещения рекламных материалов.

Для Вас – уютный бар на 2 этаже (80 мест): завтраки и обеды, кофе-паузы (от 50 до 800 человек), VIP-банкеты и фуршеты на 50 человек (3 этаж).

Предлагаем услуги промо-группы, профессионального состава модельного агентства.

Сделав выбор в пользу нашей площадки, Вы можете быть уверенными в том, что Ваше мероприятие будет проведено на высоком уровне!

Наш адрес: 610006, Россия, г. Киров, ул. Гайдара, 3
Тел. (8332) 23-76-86, тел. (8332) 23-55-33, 8-912-82-55555
E-mail: dk-rodina@mail.ru

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Комментарии закрыты.