Сказочное представление “О добром молодце Иване и злом волшебнике Шукане”. (6+)

Сказочное представление "О добром молодце Иване и злом волшебнике Шукане". Государственный академический Северный русский народный хор представляет. (6+)

Начало в 13:00
Организатор - Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Государственный академический Северный русский народный хор»

стоимость билетов (в рублях)

партер: 200
амфитеатр: 200, 300
балкон: 200

12 февраля в 13.00 час. в ДК «Родина» Северный хор предлагает вниманию юных зрителей новую музыкальную сказку «О храбром молодце Иване и злом волшебнике Шукане». Это история о том, как к людям злой волшебник Шукан повадился леса поджигать да зверей убивать. А в прислужниках у него – Кикимора, Водянка и Леший.

Храбрый молодец Иван спасает добрый люд от злых чар, а помогает ему в этом зверь лесной, матушка-медведица, северный ветер Сиверко, солнышко-Ярило, Сеня Малина и путеводная звезда, указывающая верную дорогу. А еще сила, смелость, находчивость! И конечно же – песня народная, русский дух веселящая и бодрящая. Так с песнями и танцами Иван и побеждает все напасти.

Представление создано по мотивам славянских народных сказок с использованием русских народных и северных песен и танцев.

Приходите и вы увидете как добро побеждает зло!

Стоимость билетов 200 и 300 руб. Справки по тел. (8332) 23-66-13, 41-66-13. Предварительная продажа билетов в кассах: ДК "Родина", ЦУМ, ТД "Европейский", на сайте kirov.kassir.ru. Заказ и доставка билетов, коллективные заявки по тел. (8332) 460-450, 788-164

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.