П.И. Чайковский. Балет в 2-х действиях “Щелкунчик” (0+)

П.И. Чайковский. Балет в 2-х действиях "Щелкунчик" (0+)

Начало в 18:30
Организатор - Государственное автономное учреждение Республики Коми «Театр оперы и балета»

стоимость билетов (в рублях)

партер: 300, 400
амфитеатр: 300, 400, 500
балкон: 200, 300

Справки по тел. 23-66-13.
Предварительная продажа билетов в кассах: ДК "Родина", ЦУМ, ТД "Европейский".
Заказ и доставка билетов по тел. 460-450, 788-164.

Государственный театр оперы и балета Республики Коми в дни ежегодных гастролей в г. Киров с 25 по 28 сентября 2018 года вновь приглашает зрителей на свои лучшие балетные и детские спектакли и предлагает провести незабываемые дни в мире искусства, музыки и танца.


Балет-феерия «Щелкунчик» - это удивительная сказка о победе любви и света над силами зла. Спектакль адресован самой разной аудитории: это и поклонники творчества Чайковского, и ценители балетного искусства, и юные зрители, которые только открывают для себя прекрасный мир театра, и все те, кто и сегодня верят в сказку, хотят погрузиться в чудесный мир волшебства. История о противостоянии детских игрушек Мышиному королю и превращении деревянного мальчика в прекрасного принца никого не оставит равнодушным. Какие только чудеса не случаются под Рождество! Тогда зачем же удивляться, что забавная игрушка для колки орехов, подаренная девочке Маше волшебником Дроссельмейером, вдруг оживает и встает на защиту своей хозяйки. А когда мышиное войско будет повержено, произойдет чудо: Щелкунчик превратится в прекрасного принца и начнется праздничный бал.

Балет «Щелкунчик» с успехом был представлен во время международных гастролей на сценах разных театров Великобритании и Германии.

Балетмейстер-постановщик – Мария Большакова (Санкт-Петербург)
Дирижер-постановщик – Азат Максутов
Художник по костюмам – Алла Фролова (Санкт-Петербург)
Сценография – Юрий Самодуров

Сайт театра

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.