Концерт Сергея Трофимова (6+)

Концерт Сергея Трофимова (6+)

Организатор - ООО "КА "Камертон"

стоимость билетов (в рублях)

партер: 2000
амфитеатр: 1900, 1700, 1500
балкон: 1200, 1000

Биография Сергея Трофимова в такой же степени, как и его творчество, довольно насыщена. И это вовсе не удивительно, ведь, Сергей, известный как Трофим, признан всеми любимым композитором, музыкантом, поэтом, бардом, исполнителем своих песен.

Песни и музыка Трофимова – это истинный «крик души»: в каждой его песни собственного авторства мы находим частичку себя, познаем окружающие нас проблемы с помощью мировоззрения великого исполнителя нашего времени. Концерты Трофима позволяют окунуться с головой в яркие и в то же время незабываемые чувства настоящей музыкальной феерии, под волшебную музыку Трофимова не только можно отлично отдохнуть, но и найти ответ на многие интересующие вас вопросы. Одним словом, «музыкальными устами» Сергея глаголет истина.

Главное, по словам Трофимова – это собственная любовь к искусству, которая с годами только совершенствуется. Музыка и песни Трофимова покорили всю музыкальную верхушку радио-шансон. Каждая его новая песня – это истинное получение удивительных эмоций, подпитанных особой энергией слова и музыки. Каждый новый концерт Трофима – это шанс не только прекрасно отдохнуть, но и обрести новый взгляд на жизнь. Концерты Трофима не только популярны у нас, но и зарубежные слушатели и любители шансона выделили Трофима в качестве настоящего исполнителя жизненных песен.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.