Концерт Иеромонаха Фотия (6+)

Концерт Иеромонаха Фотия (6+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО "Праздник всем"
стоимость билетов (в рублях)

партер 1800, 2000
амф 1200, 1400, 1600, 1800
балкон 900, 1000

Купить билет на kassir.ru

 

Новая программа "Загадочная русская душа"

Там, где кончается ложь, начинается настоящая музыка

Там, где кончается ложь, там, где нет места подражательству, в мире искренней любви живет настоящая музыка. Музыка, которая льется из души и попадает в самое сердце.

Самый необычный монах современной России, достигший признания у профессионалов и заслуживший любовь миллионов людей, выступит в городах России с сольными концертами в рамках Большого гастрольного тура, с новой программой "Загадочная русская душа".

Конечно, выступление иеромонаха Фотия – это всегда знак качества. Но непрофессионалы могут не знать, в чем его секрет. Тайна этого профессионализма в технике бельканто, придуманной когда-то итальянцами, которой тенор владеет блестяще. Истинных почитателей его таланта он, безусловно, вдохновляет.

В программу концерта "Загадочная русская душа" войдут песни на русском, английском, итальянском, французском, испанском, грузинском и других языках.

Исполнение его очень музыкально, в нем нет аффектации чувств, игры на публику.

Артистическую манеру иеромонаха Фотия отличает высокая вокальная культура, богатство тембровой нюансировки, отточенность фразировки, необыкновенное сценическое обаяние.

Разносторонний и тонкий художник, он с равным успехом поет лирические и драматические произведения, репертуар его огромен — около ста песен.

Концерты победителя телепроекта «Голос» иеромонаха Фотия – это замечательный повод отправиться в путешествие в мир глубокой и красивой музыки для всей семьи.

Иеромонах Фотий – один из красивейших теноров современной России.

Иеромонах Фотий – триумфатор телепроекта «Голос», певец, композитор, музыкант, с 2015 года выступает сольно.

Вот уже четвёртый год многие поклонники таланта победителя телепроекта «Голос» иеромонаха Фотия открывают для себя мир всепроникающей музыки. Заранее они узнают гастрольный график исполнителя и отправляются в путешествия по стране, вслед за любимым батюшкой.

От Калининграда до Южно-Сахалинска уже сплотилась немаленькая армия почитателей таланта необычного монаха.

Иеромонах Фотий – один из красивейших теноров современной России.

Единственный монах, добившейся любви огромной России, чей гений признали как любители классической музыки, так и эстрадные музыканты.

Редчайшее сочетание сильного голоса, утончённого музыкального вкуса, невероятного трудолюбия и монашеской скромности позволили отцу Фотию стать любимым исполнителем для миллионов людей.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.