Концерт Елены Ваенги (16+)

Концерт Елены Ваенги (16+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО "Арт-Апрель"

стоимость билетов (в рублях)

партер: 4500, 4000
амфитеатр: 3700, 3500, 3000
балкон: 2500, 2000

Елена Ваенга — артист с неповторимым собственным стилем. Сегодня она гастролирует не только по городам нашей страны, но и Беларусии, Казахстану, Азербайджану, странам Прибалтики, Германии, США, Израилю и Греции. И каждый раз — полный зал. Зритель благодарно относится к исполнительнице, главный принцип которой — только живое звучание. Оценить голос, образ, выступление невероятной Елены Ваенги посчастливится и кировчанам.

- Я пишу только то, что мне хочется. Стараюсь выражать свои мысли, а станет ли песня модной или нет — для меня это неважно, - говорит сама Елена Ваенга. - Я не лицо шоу-бизнеса, и я не загадка эстрады! Меня, пожалуйста, причисляйте к миру искусства. Я могу быть плохим представителем этого мира, но все же, оставаться его частью.

Эта позиция, эта философия творчества делает артистку особенной. Помимо несомненного таланта Елена Ваенга обладает уникальным умением гармонично сочетать противоположные, на первый взгляд, стили и жанры. В результате перед зрителем разыгрывается настоящий музыкальный спектакль. У происходящего на сцене нет границ и формальных рамок. В репертуаре нашли место и авторская музыка, и западноевропейские направления (funk, soul, boss nova, folk rock, rock), и старинный русский романс, и музыка народов мира...

Если концерт Елены станет для вас первым ее выступлением, готовьтесь к тому, что вы полностью измените мнение о современной эстраде. Выходя на сцену, исполнительница не «работает на публику», она рассказывает свою сокровенную историю. Ни экран телевизора, ни монитор компьютера или телефона не может передать ту мощную энергетику, которая витает в зале на «живом» концерте. Елена Ваенга работает без шаблонов. Она всегда непредсказуема, ее выступление — это всегда что-то новое. Успейте купить билет на концерт Елена Ваенга в Кирове, который пройдет 17 октября в ДК «Родина».

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.