Концерт Валерия Сёмина (6+)

Концерт Валерия Сёмина (6+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО "СОВИЛО"
стоимость билетов (в рублях)

партер 1100, 1200
амф 700, 800, 900, 1000
балкон 500, 600

Купить билет на Kassir.ru

 

Друзья, любители народной песни!

3 марта 2020 года в 19:00 приглашаем всех в ДК «Родина» на праздник души - сольный концерт Заслуженного артиста России Валерия Сёмина!

Создатель и художественный руководитель популярной группы «Белый день» Валерий Сёмин - постоянный участник-баянист программы Михаила Евдокимова «С лёгким паром!», а ныне ведущий популярных народных программ «Играй, баян!» и «Гости». Харизматичный певец и музыкант – «бриллиантовый баян России», при встрече с которым у любого человека возникает чувство душевного комфорта, порадует вас хитами, а также новыми авторскими песнями, уже завоевавшими народную любовь. Вспомните: «Почему же ты замужем», «Позвоните домой», «На тропе, что луной запорошена», «Тёща», «Мамочка на саночках», «Морошка», «Гармонь любимая», «Деревня», «Верила-верю» и многие другие.

Концерты Валерия Сёмина, как сеансы музыкальной терапии, имеют целебный эффект. По многочисленным отзывам зрителей - после них хочется жить!

Хорошее настроение, любимые песни, инструментальные композиции, народное караоке со зрительным залом! На этом концерте вы сможете зарядиться положительной энергией, попеть вместе с артистом, отдохнуть душой. Приходите всей семьёй, будет красиво и хорошо, как на домашнем празднике!

Ожидаются интересные гости и музыкальные сюрпризы!

3 марта 2020 года ждём всех в красивом зале ДК «Родина» на сольном концерте Заслуженного артиста России Валерия Сёмина! Начало в 19:00.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.