Модельное агентство «Viva Models»

Модельное агентство «Viva Models» работает с 2003 года и является одним из ведущих модельных агентств города Кирова. Имеет статус частного профессионального образовательного учреждения.
Учащиеся (юноши и девушки) в возрасте от 7 до 22 лет обучаются по учебным программам: программа профессиональной подготовки и программа дополнительного образования.

Предметы:
- дефиле
- фитнес-хореография
- основы актерского мастерства
- основы психологии общения
- этикет
- стиль (парикмахерское искусство, макияж, маникюр)
- история искусств
- фотосессии
- английский язык
- тележурналистика

Модели агентства постоянно заняты увлекательной работой: дефиле, съемки в фото- и видеорекламе, участие в шоу-программах, презентациях, выставках.

- Лауреаты конкурса «Золотая нить», г. Санкт-Петербург, 2007 г.,
- Лауреаты конкурса «Magic of Style», г. Прага, 2007 г.,
- Лауреаты международного фестиваля «Pearls of Europe», г. Прага, 2014 г.,
- Дипломанты международного конкурса моделей «Kisdorf/Deutschland», 2015 г.
- Лауреаты международного многожанрового конкурса «Весенние встречи», г. Москва, 2017 г.

Перспективные выпускницы агентства могут стать моделями крупных российских и зарубежных агентств. Многие из них уже работают в Москве, Санкт-Петербурге, а также сотрудничают с агентствами Чехии, Японии, Тайланда. Обучение в модельном агентстве может оказаться полезным не только для тех, кто связывает свое будущее с миром моды.
C 2017 года в агентстве открыто новое направление: Моделирование и дизайн костюма. В ходе занятий ребенок получает специальные навыки по моделированию и художественному оформлению костюма. Знания, полученные в области стиля и имиджа, помогут не только создать уникальный костюм, но и выработать свой стиль, а также познать себя как личность. Курс обучения включает в себя следующие дисциплины: моделирование костюма, дефиле, парикмахерское искусство, макияж, актерское мастерство, этикет и фотосессии. В процессе обучения возможны съемки, показы, конкурсы и выступления.

С 2013 г. агентство ведет обучение групп от 30 до 45 лет.
Зачисление в агентство проводится на основании индивидуального собеседования в период с 15 по 30 мая и с 10 по 30 августа ежегодно.

Телефоны для справок: 41-46-10, 8-922-666-76-53.

Сайт: www.вива-моделс.рф
Группа: https://vk.com/club88239062

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.