Концерт Сергея Трофимова (6+)

Концерт Сергея Трофимова (6+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО ТЦ "Музыкальный мир"

стоимость билетов (в рублях)

партер 2300, 2500
амф 1700, 2000, 2300
балкон 1200, 1400

Купить билет на Kassir.ru

 

Сергей Трофимов - известный поэт, композитор, музыкант, исполнитель. В отличие от многих сегодняшних "звезд", не имеющих музыкального образования, Сергей Трофимов всегда серьезно относился к своему увлечению, ставшему впоследствии делом жизни. После Московской государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных, в которой Сергей Трофимов был солистом, он поступил в Московский государственный институт культуры, а также в Московскую государственную консерваторию (на кафедру теории и композиции).

На протяжении своей творческой карьеры артист сотрудничал с музыкантами самых разнообразных музыкальных жанров. Здесь и Александр Иванов из группы «Рондо», и коллектив «Аракс», певица Лада Дэнс, Лайма Вайкуле и даже Вахтанг Кикабидзе. Некоторые из этих исполнителей и сами регулярно посещают концерты Сергея Трофимова.

Творчество Сергея Трофимова – сочетание шансона, блюз-рока и авторской песни. Сам Сергей считает, что его творчество «не имеет отношения к официальному музыкальному истеблишменту». Несмотря на это, популярность исполнителя просто ошеломляющая – билеты на его концерты раскупаются во всех городах, куда бы ни приехал знаменитый музыкант.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.