Концерт Наргиз (12+)

Концерт Наргиз (12+)

Начало в 18:00
Организатор - ИП Сыроешкин Ю.В.
стоимость билетов (в рублях)

партер 4000, 4300, 4500
амф 2200, 2500, 3000, 3500, 4000
балкон 1700, 1900

Купить билет на kassir.ru

 

Наргиз - одна из самых неординарных личностей̆ на российской̆ эстраде. Её образ мистичен. Символичные тату по всему телу, голосовой̆ тембр в 5 октав и мощнейшая энергетика, сражают поклонников наповал.

Все в этой̆ исполнительнице говорит о ее свободе и закрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Благодаря необычной̆ и эпатажной̆ внешности, и конечно, уникальному исполнению, концерты Наргиз пользуются большой̆ популярностью, особенно среди поклонников этно и рок-музыки.

За пять лет сотрудничества с музыкальным лейблом MALFA певица дала более тысячи сольных концертов.

Альбом «Вдвоем» всего за несколько часов после выпуска занял лидирующую позицию в российском топ-чарте iTunes. В нем представлены песни, которые стали безоговорочными хитами и занимали первые строчки в чартах: «Я не твоя война», «Ты — моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги», а совместная песня Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоем» также вошла в альбом, как одна из самых значимых для певицы композиций. Песня не оставила равнодушными поклонников и клип на песню собрал уже более 200 млн. просмотров на YouTube.

«Каждый свой концерт я проживаю как новую жизнь. Это мой путь. Только мои зрители и их энергия помогают открыть мне новые грани себя.»

Уже совсем скоро состоится сольный концерт Наргиз в твоём городе - это невероятная энергетика. Вас будет ждать много сюрпризов, незабываемое шоу, которое нельзя пропустить. Мы уверены, именно этот концерт Вам запомнится надолго!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.