Концерт Государственного Ансамбля Российского Казачества (6+)

Концерт Государственного Ансамбля Российского Казачества (6+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО "СОВИЛО"

стоимость билетов (в рублях)

партер 1200,1300
амфитеатр 700,800,900,1000,1100
балкон 500,600

Купить билет на Kassir.ru

 

Юбилейный концерт Государственного Ансамбля Российского Казачества (г. Волгоград)

Государственный Ансамбль Российского Казачества продолжает гастрольный тур по городам России с юбилейной концертной программой «Всё лучшее за 20 лет». «Искромётно, красочно, самобытно, великолепно» - такими и подобными эпитетами пестрят отклики в российской и зарубежной прессе о выступлениях ансамбля из города – героя Волгограда. Каждый концерт творческого коллектива – это фестиваль народного искусства, его несметного богатства и колорита, это великолепный фольклорный праздник в лучших традициях казачества.

Оригинальность, темперамент и высокое мастерство артистов завоевали признание у сотен тысяч зрителей. На юбилейном концерте, посвящённом 20-летию присвоения коллективу государственного статуса, артисты ансамбля будут радовать зрителей своим ярким профессиональным выступлением, удивлять и дарить самые положительные эмоции.

В программу концерта включены лучшие номера, созданные за весь период творческой деятельности. Зрители услышат всеми любимые песни: «Когда мы были на войне», «Не для меня», «Любо, братцы, любо», «Ой, то не вечер», «Атаман» и многие другие. Подарите себе, своей семье, своим друзьям возможность провести вечер в праздничной атмосфере, насладиться красотой хорового пения, ярким колоритом танцевальных номеров, виртуозным сопровождением оркестра.

Продолжительность: 2 отделения по 45 минут

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.