Сказка на искусственном льду “Снежная Королева” 0+

Сказка на искусственном льду "Снежная Королева"
0+

Начало в 11:00
Организатор - ООО "СОВИЛО"

стоимость билетов (в рублях)

партер: 2200, 2400
амфитеатр: 1200, 1400, 1600
балкон: 800, 1000

Купить билет на kassir.ru

 

Впервые на сцене Д/К «Родина» 6 января в 11.00
Сказка на искусственном льду «Снежная Королева».

Московская Театрально-цирковая компания « СИЯНИЕ ЛЬДА» представляем Вам уникальное шоу мирового уровня на льду - новую ледовую постановку для сцены всеми любимой сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева».
Трогательная история, в которой добро побеждает зло, а большая искренняя любовь оказывается самым главным чудом и волшебством.

Яркое волшебное представление, красочные костюмы, оригинальные сценическими решениям, виртуозное фигурное катание и оригинальные цирковые номера, в исполнении мастеров фигурного катания и артистов цирка - все это доставит Вам незабываемое удовольствие.
Уникальная сказка Андерсена на льду. Многим знакомая, новогодняя история о настоящей дружбе, любви, вере в чудеса, борьбе добра и зла откроется по-новому в зрелищном ледовом шоу.

Кай и Герда крепко дружили, их маленький городок был самым обычным и в нем никогда не происходило никаких бед. Однако, однажды они поссорились и коварная Снежная Королева забрала с собой. Герда решилась спасти Кая, для этого отправилась в опасное и долгое путешествие в замок Королевы. На пути будет много добрых и злых персонажей, а Герде предстоит при помощи силы своей любви и слез растопить замерзшее сердце Кая и разрушить магические чары. Великолепные костюмы Ники Велегжаниновой и зрелищные акробатические трюки, богатое музыкальное сопровождение и высококлассное мастерство фигуристов обеспечат интерес маленьких зрителей и их родителей.

Кировские зрители увидят на ледовой арене уникальные светящиеся разводные мосты, скользящие по льду венецианские гондолы, цветомузыкальные фонтаны, наподобие знаменитых фонтанов в Барселоне, внушительный сказочный трон Снежной Королевы и рождественскую ярмарочную карусель.
Требовательная Кировская публика просит сезонного чуда – театры, концертные залы, стадионы и ледовые дворцы, стараются его сотворить. Главным событием страны в мире ледовых шоу, будет постановка Татьяны Трасовой «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА».

По традиции в ледовом шоу участвуют профессиональные фигуристы, нарисовавшие на холодной, ледяной поверхности старую сказку новыми красками.

Чуда в эти дни хочется каждому ребенку, и даже взрослому.
И вот «Снежная королева на льду». Под музыку П.И.Чайковского и наложенного на нее озвученного известными актерами и певцами текста Алексея Иващенко фигуристы будут кататься, исполняя невероятные трюки.

Мастерство исполнителей, красота и масштабность оформления, и интересные режиссерские решения захватывают зрителей всех возрастов.

Добро пожаловать в сказку!
Не пропустите!

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут.
Спектакль рекомендован для семейного просмотра.
Категория: 0+
*Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
34 страны, 250 городов и более 1.000 представлений.
Художественные руководители - Юлия и Александр Плащинские
Хореограф-постановщик-Юлия Плащинская
Постановщик трюков – Александр Плащинский
Сценография, костюмы – Юлия Пискунова
Автор музыки – Степан Рябов
В ролях: артисты Театральной компании «Сияние льда»

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.