Концерт Ирины Круг (12+)

Концерт Ирины Круг (12+)

Начало в 18:00
Организатор - ИП Шулятьева С.В.

стоимость билетов (в рублях)
партер: 2800
амфитеатр: 2700,2500,2200
балкон: 1600,1400

Премьера программы «Промежутки любви»

Певица и вдова знаменитого российского шансонье Ирина Круг представит в Челябинске свою новую концертную программу «Промежутки любви».

Ирина Круг — многократная обладательница премии «Шансон года», популярная исполнительница, певица со своим стилем и особенным репертуаром. Некоторые музыкальные критики сравнивают ее с Любовью Успенской, Лолитой и Ириной Аллегровой.

За десятилетнюю карьеру Круг записала 7 сольных альбомов и около 100 песен, многие из которых получили ротацию на радио и помогли ей завоевать собственную аудиторию. Сегодня Ирина Круг – одна из ярчайших певиц русского шансона, за ее плечами также 6 дуэтных альбомов, записанных совместно со звездами шансона Михаилом Кругом, Виктором Королевым и Алексеем Брянцевым.

В репертуаре Ирины Круг всегда было много песен, написанных еще ее мужем. Новый альбом певицы «Промежутки любви» — образец настоящего интеллигентного женского шансона, наполненный глубокими личными переживаниями женщины, познавшей и любовь, и потери, и счастье, и расставания.

В последние годы Ирина Круг с успехом гастролирует по России, ее одинаково тепло принимают на Дальнем Востоке, в Сибири, городах Урала, на юге страны и в столице. Секрет успеха певицы – в лирике, близкой многим, песнях, написанных как будто про жизнь каждого из слушателей, и невероятной честности на сцене.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.