Золотой голос ENIGMA Endru Donalds c симфоническим оркестром (12+)

Золотой голос ENIGMA Endru Donalds c симфоническим оркестром (12+)

Начало в 19:00
Организатор - ООО "Спутник"

стоимость билетов (в рублях)

партер: 2800, 2600
амфитеатр: 2600, 2300, 2000
балкон:  1700, 1500

В начале 2012 Эндрю посетил РФ с сольными концертами в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. В октябре-2012 он возвращается в РФ с мини-туром по городам.

Эндрю Дональдс обладает неординарным мощным вокалом широкого диапазона. Услышав его голос и песни, вы не захотите выплывать из океана магической музыки и чувственных текстов.

Исполнитель энергичных песен и нежных, романтических баллад, похититель женских сердец — всё это можно сказать об Andru Donalds.

Музыка Эндрю эклектична. Его песни — микс Pop, Rock’n’Roll, Reggae, Enigmatic и др. На его творчество оказали влияние The Beatles, Prince, Bob Marley, Queen, Michael Jackson и др.

Andru Donalds — международно-признанный певец и автор песен с Ямайки — известен, в основном, благодаря своему участию в музыкальном проекте «ENIGMA», чьи альбомы разошлись тиражом 70 миллионов экземпляров.

В России широко известны его хиты: «Simple Obsession», «All Out Of Love», «Mishale», “One Night Lover”, «Dream On», »& I Feel» и др. В сотрудничестве с Enigma: «Seven Lives», «Boum-Boum», «Je T'aime Till My Dying Day», «In The Shadow, In The Light», “Modern Crusaders” и др.

В 1994 Эндрю познакомился с американским продюсером Eric Foster White (который работал с Frank Sinatra, Britney Spears, Whitney Houston, Jessica Simpson, Julio Iglesias, Backstreet Boys). Вместе они выпустили два первых сольных альбома Эндрю: «Andru Donalds» (1994) и «Damned If I Don't» (1997), с успешными синглами »Mishale», «Save Me Now», «Lovin' You», ставшими «золотыми» во всём мире.

В 1998 продюсер Michael Cretu предложил Эндрю принять участие в записи музыкального проекта Enigma. Вместе они работали над 4, 5, 6, 7 альбомами Enigma, а также над 3-им и 4-ым сольными альбомами Эндрю: «Snowin' Under My Skin» (1999) и «Let's Talk About It» (2001). С синглом »All Out Of Love», получившим международный статус платинового сингла и успешными синглами »Simple Obsession» и »One Night Lover».

В 1997 песня Эндрю «Somebody's Baby» была выбрана в качестве саундтрека к фильму-победителю премии «Оскар» “Разумник Уилл Хантинг” / «Good Will Hunting» с участием актёров-сценаристве Matt Damon и Ben Affleck.

В 2005 его песня »& I Feel» была использована в качестве саундтрека к немецкому блокбастеру »Босиком по мостовой» / “Barfuss” режиссёра и актёра главной роли Til Schweiger.

В 2005 Эндрю начал сотрудничество с украинской певицей Евгенией Власовой. Их дуэты «Limbo» и «Wind Of Hope» получили признание славянских радиостанций.

В 2006 вышел альбом «Best Of» / Лучшее от Andru Donalds с 5-ью новыми бонус-треками.

В 2007 Эндрю написал песню для певицы Sandra «The Way I Am», первый сингл ее альбома «The Art Of Love».

В 2007 Эндрю и его бэнд выпустили мини-альбом «Promise Of An Ecstasy».

В 2011 он выпустил долгожданный альбом »Trouble In Paradise» с взрывным «Falling Down» и солнечным “Loneliness Is A Killer”.

В 2012 Эндрю представил 2 новых хита “Serenade” и “Intense Miracle”. Сейчас он продолжает работу над своим следующим альбомом с более электронной, танцевальной музыкой и по-прежнему сильными мелодиями.

Мир, любовь и музыка навсегда!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.